Sprechstunden

Bitte nehmen Sie vorab Kontakt mit der betreffenden Lehrkraft auf, um Terminüberschneidungen zu vermeiden. Sie finden hier einen Kontakt, können aber natürlich auch wie gewohnt über das Hausaufgabenheft Ihres Kindes mit der Lehrkraft in Kontakt treten.

NameTagZeitKontakt
Bayer, Marianach Vereinbarungmaba16@gmx.de
Berchtold, InesDonnerstag12:05 – 12:50 Uhr09072 – 91802
Elster, KathrinDienstag10:35 – 11:20 Uhrelster@grundschule-gundelfingen.de
Füller, NadjaMontag10:35 – 11:20 Uhrfueller@grundschule-gundelfingen.de
Gärtner, CorneliaDonnerstag08:45 – 09:30 Uhrgaertner@grundschule-gundelfingen.de
Gloge, AndreaDienstag11:20 – 12:05 Uhrgloge@grundschule-gundelfingen.de
Hetzer, HeikeDienstag09:30 – 10:15 Uhrhetzer@grundschule-gundelfingen.de
Hitzler, MarieMontag12:05 – 12:50 Uhrhitzler@grundschule-gundelfingen.de
Klauser, ClaudiaMittwoch12:05 – 12:50 Uhrclaudia_klauser@yahoo.de
Kleinle, ChristineMontag11:20 – 12:05 UhrChristine.Kleinle@web.de
Koller, Juttanach Vereinbarung09073 – 9978022
Korner, SonjaMontag12:05 – 12:50 Uhrkorner@grundschule-gundelfingen.de
Letzing-Seidl, Elisabethnach Vereinbarungelisabeth.letzing-seidl@t-online.de
Lombacher, Hi YanDonnerstag08:00 – 08:45 Uhr
Lutzmann, IrisMontag12:05 – 12:50 Uhrkonrektor@grundschule-gundelfingen.de
Machat, Ingenach Vereinbarung
Marx, KatharinaMittwoch10:35 – 11:20 Uhrk.marx1991@web.de
Pelger, GiuliaMontag12:05 – 12:50 Uhrgiuliapelger@gmail.com
Pohland, Dennisnach Vereinbarungdennispohland99@gmail.com
Römer, BrigitteMontag12:50 – 13:35 Uhr
Schaufler, Johannesnach Vereinbarungpg.gundelfingen@bistum-augsburg.de
Schmid, Maria – Aloisianach Vereinbarungluise.schmid@grundschule-lauingen.de
Selzle, SonjaFreitag12:05 – 12:50 UhrSose.schule@gmail.com
Seybold, Ruthnach Vereinbarungsekretariat@grundschule-gundelfingen.de
Sturm, Elisabeth Donnerstag10:35 – 11:20 Uhrsturm@grundschule-gundelfingen.de
Till, Tabeanach Vereinbarung
Walter, SabineDienstag12:05 – 12:50 Uhrwks.uth@t-online.de
Weber, SilkeDienstag11:20 – 12:05 Uhrweber@grundschule-gundelfingen.de
Schuljahr 2021/22