Sprechstunden

Bitte nehmen Sie vorab Kontakt mit der betreffenden Lehrkraft auf, um Terminüberschneidungen zu vermeiden. Sie finden hier einen Kontakt, können aber natürlich auch wie gewohnt über das Hausaufgabenheft Ihres Kindes mit der Lehrkraft in Kontakt treten.

NameTagZeitKontakt
Bayer, Mariamaba16@gmx.de
Berchtold, Ines09072 – 91802
Elster, Kathrinelster@grundschule-gundelfingen.de
Erhard, Hans – Jörg
Füller, Nadjafueller@grundschule-gundelfingen.de
Gärtner, Corneliagaertner@grundschule-gundelfingen.de
Gloge, Andreagloge@grundschule-gundelfingen.de
Hetzer, Heikehetzer@grundschule-gundelfingen.de
Kettler, Lea
Klauser, Claudiaclaudia_klauser@yahoo.de
Kleinle, ChristineChristine.Kleinle@web.de
Koller, Juttanach Vereinbarung09073 – 9978022
Korner, Sonjakorner@grundschule-gundelfingen.de
Kaplan Kraus, Markus
Letzing-Seidl, Elisabethnach Vereinbarungelisabeth.letzing-seidl@t-online.de
Lohner, Johannes
Lombacher, Kiat Hoonweijieyun@yahoo.com.sg
Lutzmann, Iriskonrektor@grundschule-gundelfingen.de
Marx, Katharinak.marx1991@web.de
Pelger, Giuliagiuliapelger@gmail.com
Römer, Brigitte
Schaufler, Johannespg.gundelfingen@bistum-augsburg.de
Schmid, Maria – Aloisialuise.schmid@grundschule-lauingen.de
Schneider, Florian
Selzle, SonjaSose.schule@gmail.com
Seybold, Ruthsekretariat@grundschule-gundelfingen.de
Sturm, Elisabeth sturm@grundschule-gundelfingen.de
Walter, Sabinewks.uth@t-online.de
Weber, Silkeweber@grundschule-gundelfingen.de
Schuljahr 2022/23