Sprechstunden

Bitte nehmen Sie vorab Kontakt mit der betreffenden Lehrkraft auf, um Terminüberschneidungen zu vermeiden. Sie finden hier einen Kontakt, können aber natürlich auch wie gewohnt über das Hausaufgabenheft Ihres Kindes mit der Lehrkraft in Kontakt treten.

NameTagZeitKontakt
Bayer, Mariamaba16@gmx.de
Berchtold, Ines09072 – 91802
Elster, Kathrinelster@grundschule-gundelfingen.de
Füller, Nadjafueller@grundschule-gundelfingen.de
Gärtner, Corneliagaertner@grundschule-gundelfingen.de
Gloge, Andreagloge@grundschule-gundelfingen.de
Hetzer, Heikehetzer@grundschule-gundelfingen.de
Hitzler, Mariehitzler@grundschule-gundelfingen.de
Klauser, Claudiaclaudia_klauser@yahoo.de
Kleinle, ChristineChristine.Kleinle@web.de
Koller, Jutta09073 – 9978022
Korner, Sonjakorner@grundschule-gundelfingen.de
Letzing-Seidl, Elisabeth
Lutzmann, Iriskonrektor@grundschule-gundelfingen.de
Machat, Inge
Marx, Katharina
Pohland, Dennis
Römer, Brigitte
Schaufler, Johannespg.gundelfingen@bistum-augsburg.de
Schmid, Maria – Aloisialuise.schmid@grundschule-lauingen.de
Selzle, SonjaSose.schule@gmail.com
Seybold, Ruthnach Vereinbarungsekretariat@grundschule-gundelfingen.de
Sturm, Elisabeth sturm@grundschule-gundelfingen.de
Tausend, Julia
Till, Tabea
Walter, Sabinewks.uth@t-online.de
Weber, Silkeweber@grundschule-gundelfingen.de
Schuljahr 2021/22