Sprechstunden

Bitte nehmen Sie vorab Kontakt mit der betreffenden Lehrkraft auf, um Terminüberschneidungen zu vermeiden. Sie finden hier einen Kontakt, können aber natürlich auch wie gewohnt über das Hausaufgabenheft Ihres Kindes mit der Lehrkraft in Kontakt treten.

NameTagZeitKontakt
Bayer, MariaMittwochnach Vereinbarungmaba16@gmx.de
Berchtold, InesDonnerstag11:20 12:05 Uhr09072 – 91802
Elster, KathrinDienstag09:30 – 10:15 Uhrelster@grundschule-gundelfingen.de
Füller, NadjaDonnerstag10:35 – 11:20 Uhrfueller@grundschule-gundelfingen.de
Gärtner, CorneliaMontag09:30 – 10:15 Uhrgaertner@grundschule-gundelfingen.de
Gloge, AndreaMontag11:20 – 12:05 Uhrgloge@grundschule-gundelfingen.de
Hetzer, HeikeDienstag09:30 – 10:15 Uhrhetzer@grundschule-gundelfingen.de
Hitzler, MarieMontag11:20 – 12:05 Uhrhitzler@grundschule-gundelfingen.de
Huber, Catrinnach Vereinbarung
Klauser, ClaudiaMittwoch08:45 – 09:30 Uhrclaudia_klauser@yahoo.de
Kleinle, ChristineMittwoch10:35 – 11:20 UhrChristine.Kleinle@web.de
Koller, Juttanach Vereinbarung09073 – 9978022
Korner, SonjaDienstag11:20 – 12:05 Uhrkorner@grundschule-gundelfingen.de
Lettenbauer, VerenaMontag12:05 – 12:50 Uhrlettenbauer@grundschule-gundelfingen.de
Lutzmann, IrisDienstag11:20 – 12:05 Uhrkonrektor@grundschule-gundelfingen.de
Näpflein, Anjanach VereinbarungAnja.naepflein@elkb.de
Oettle, Marienach Vereinbarunglena-marie.oettle@gmx.de
Römer, BrigitteMittwoch12:50 – 13:35 Uhr
Schaufler, Johannesnach Vereinbarungpg.gundelfingen@bistum-augsburg.de
Schmid, Maria – AloisiaDienstagnach Vereinbarungluise.schmid@grundschule-lauingen.de
Selzle, SonjaFreitag12:05 – 12:50 UhrSose.schule@gmail.com
Seybold, Ruthnach Vereinbarungsekretariat@grundschule-gundelfingen.de
Sporer, Veronikanach Vereinbarung
Sturm, Elisabeth Freitag11:20 – 12:05 Uhrsturm@grundschule-gundelfingen.de
Walter, SabineMittwoch12:05 – 12:50 Uhrwks.uth@t-online.de
Weber, SilkeMontag09:30 – 10:15 Uhrweber@grundschule-gundelfingen.de
Schuljahr 2020/21